Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Хоббийные токарные станки Metal Master





Хоббийные токарные станки Metal Master

Хоббийные токарные станки Metal Master (turner)

Линейка токарных станков Metall Master отличается великолепной полнотой и представляет все варианты от хоббийных настольных агрегатов до профессиональных станков с ЧПУ.

Самые простые настольные токарные станки весят около 50 кг, имеют мощность двигателя 450 Вт, питание от однофазной сети и способны обрабатывать заготовки из различных металлов диной 300 и диаметром 180 мм. Старшие представители линейки настольных станков, обладая сходными характеристиками, отличаются большей мощностью двигателя (1,1 кВт), длиной и диаметром обрабатываемой заготовки (700 и 266 мм соответственно).

настольный токарный станок

Характерными особенностями компактных настольных токарных станков являются бесступенчатое управление оборотами шпинделя с цифровой индикацией, его чрезвычайно малое осевое биение (0,009мм и надо отметить, что эта характеристика вообще далеко не всегда указывается для станков такого класса), индукционная закалка шлифованных направляющих чугунной литой станины, а также металлокерамические подшипники ходового винта. Этот набор особенностей заметно выделяет данные станки из ряда «одноклассников» и позволяет им быть вне конкуренции по соотношению цена/качество.

Следующая линейка Metall Master относится к классу профессиональных токарно-фрезерных станков, позволяющих сэкономить значительные средства при оснащении опытных, мелкосерийных и прочих разновидностей штучных производств. Эти модели, как следует из названия, представляют собой гибрид токарного и фрезерного станков, имеющих общую рабочую зону и станину. Станки позволяют производить фрезерную и токарную обработку деталей, а также выполнять радиально-симметричные детали с помощью делительных головок. При этом токарный станок представляет собой незначительно модифицированные настольные модели, над которыми установлена фрезерная станина, с поворотной в двух плоскостях фрезерной головкой, имеющей отдельный двигатель.

токарно-фрезерный станок металмастер

Основной продукцией под брендом Metall Master являются, конечно, промышленные универсальные токарно-винторезные станки. Это профессиональные агрегаты, позволяющие работать с заготовками диаметром до 800 мм и длиной до 3000 мм. Все оснащение этих станков выполняется высокотехнологичными материалами, обеспечивающими длительный ресурс безотказной работы. Станки имеют чрезвычайно богатое оснащение в базовой комплектации, например, все они комплектуются трехосевыми устройствами цифровой индикации с массой вспомогательных функций. И это – не опция. Такие станки нужны для оснащения любого высокотехнологичного производства, поскольку удовлетворяют высочайшим требованиям к качеству и надежности подобных агрегатов.

Полностью автоматизированные токарные станки с ЧПУ Metall Master управляются современной системой управления Simens 802, предназначенной для контроля за несколькими осями и шпинделем с изменяемым числом оборотов. Также все станки имеют полностью закрытую рабочую зону с системой подачи охлаждающей жидкости, гидравлическим зажимным патроном и сменщиком инструмента. Все это позволяет обеспечивать высочайшее качество обработки поверхности (все ЧПУ станки Metall Master способны выполнять высококачественную финишную обработку поверхности), а также высокую производительность работы.


Читать все новости

1710814633.3374 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru