Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Новости недвижимости





Австрийская GLD Invest Group продала логистический комплекс в Киевской области за EUR35 млн

Девелоперская компания GLD Invest Group продала инвестиционному фонду Akron Group (оба - Австрия) логистический комплекс со встроенными офисными помещениями East Gate Logistic общей площадью около 40 тыс. кв. м, расположенный в 5 км от международного аэропорта "Борисполь" в Киевской области, за EUR35 млн, сообщила компания в пресс-релизе.

Как передает Документинформ, согласно сообщению, ...  >>>


Хоббийные токарные станки Metal Master

Хоббийные токарные станки Metal Master (turner)

Линейка токарных станков Metall Master отличается великолепной полнотой и представляет все варианты от хоббийных настольных агрегатов до профессиональных станков с ЧПУ.

Самые простые настольные токарные станки весят около 50 кг, имеют мощность двигателя 450 ...  >>>


Власти Киева гарантируют, что никто не сможет выгнать из занимаемого помещения библиотеку им.Л. ...

Никому не удастся выгнать из занимаемого помещения библиотеку имени Леси Украинки, пообещал на встрече с коллективом библиотеки заместитель киевского городского головы – секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

 "Я дал сегодня слово, как представитель городской власти и как секретарь Киевсовета, что власть гарантирует: никто не сможет выселить отсюда библиотеку. И я лично, и наша политическая ...  >>>


Введение налога на недвижимость возможно только после создания единого госреестра недвижимости ...

Министр финансов Украины Виктор ПИНЗЕНИК считает, что введение налога на недвижимость возможно только после создания единого государственного реестра недвижимости.

Как передает Документинформ, такое мнение В.ПИНЗЕНИК высказал сегодня в ходе встречи премьер-министра Украины Юлии ТИМОШЕНКО с представителями Ассоциации малых городов Украины.

...  >>>


Группа DeVision построит коттеджный городок на 410 га в Конче-Заспе

Группа компаний DeVision (ранее - First Ukrainian Development, Киев) построит коттеджный городок на земельном участке площадью 410 га в Конче-Заспе (Киевская обл.), сообщили агентству в компании.

Как передает Документинформ, deVision приступила к строительству городка в конце 2007 года. Проект рассчитан на пять лет. Собеседник агентства не уточнил объем инвестиций в реализацию данного пр...  >>>


Проекты реконструкции жилья в 10 районах Киева ждут своего часа

Главное столичное управление градостроительства, архитектуры и дизайна предложило провести комплексную реконструкцию и застройку территорий с устаревшим жилым фондом в 10 микрорайонах Киева.

Как передает ugmk.info, об этом сообщили главный архитектор Киева Василий Присяжнюк. Отвечая на вопрос журналистов, какие именно районы Киева ожидает комплексная реконструкция, В.Присяжнюк сказал,...  >>>


«Кредобанк» увеличил срок ипотечных кредитов до 30 лет

С 30 января 2008 г. ОАО «Кредобанк» увеличил срок кредитования ипотечных кредитов до 30 лет. Об этом говориться в сообщении пресс-службы банка, текстом которого располагает Building.
По информации пресс-службы, ипотечные кредиты выдаются на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке, на приобретение земельных участков с целью строительства, на ремонт и реконструкцию не...  >>>


В жилом комплексе «Голосеево» продано 1 тыс. квартир и 22 квартиры переданы городу

В строящемся жилом комплексе «Голосеево», который состоит из трех многосекционных домов, продано 1000 квартир, еще 22 квартиры переданы городу на основании решения Киевсовета о бюджете города. Об этом говориться в сообщении компании «Міськжитлобуд», текстом которого располагает Building.

По информации компании, всего в комплексе 1568 квартиры общей площадью 61, 1тыс. кв.м.

>>>


За неделю цена на коттеджи в Киевском регионе выросла на 0,56%

За период с 21 по 27 января 2008 г. средняя стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в Киевском регионе выросла, в пределах 0,56% ($9) до $1 609 за один кв.м. при средней цене реализации среднестатистического домовладения $399 342. По Киеву дома подорожали в пределах 0,38% ($8) до $2 100 за один кв.м. – $522 198 за домовладение. Об этом рассказали Building аналитики консалтинговой компании SV De...  >>>


Украинский прорыв на жилищном фронте

Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства намерено заняться внедрением в Украине новой жилищной политики. Ее целью является обеспечение прав граждан на качественное жилье, его надлежащее обслуживание, постепенное решение проблем с обеспечением населения жильем.

Через месяц будет разработан и вынесен на рассмотрение Верховной Рады законопроект "Об основных принципах жили...  >>>


В Крыму упростили процедуру получения земли

Для получения земельного участка крымчанам больше не придется предоставлять в местные органы власти, управления и отделы земельных ресурсов справку о наличии или отсутствии у них земли - такой документ не предусмотрен перечнем землеустроительной документации.

На этом основании прокуратура Крыма внесла предписание в Республиканский комитет по земельным ресурсам об устранении нарушения закон...  >>>

Страницы:  <<  1   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   >>

1710821653.8482 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru