Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

В 2007 было открыто 9 новых магазинов «Велика Кишеня» в разных городах Украины





В 2007 было открыто 9 новых магазинов «Велика Кишеня» в разных городах Украины

В 2007 г. было открыто 9 новых магазинов «Велика Кишеня» в разных городах Украины. Об этом говориться в сообщении компании, тестом которого располагает Building.

По информации компании, в Черновцах, Ровно и Бердянске «Велика Кишеня» работает в формате гипермаркетов, а в Запорожье, Краматорске, Краснодоне и Южноукраинске - в формате супермаркетов.

«В Харькове в 2007г начали работу сразу две торговых площадки - гипермаркет и супермаркет «Велика Кишеня». Так же в Полтаве завершилось переформирование уже работающего супермаркета «Велика Кишеня» - в гипермаркет», - отмечается в сообщении.

В компании также добавили, что кроме активного развития в регионах Украины, 2007г стал годом выхода компании «Квиза Трейд» на рынок международной торговли.

В октябре 2007-го компания купила 100% акций молдавской сети супермаркетов «Green Hills Market» (Кишинев), став, таким образом, первым украинским оператором розничной торговли, который вышел на международный рынок, полностью поглотив заграничную сеть.

Справка Building.
ООО «Квиза Трейд» является управляющей компанией киевской сети «Велыка Кышеня» и молдавской сети супермаркетов Green Hills Market.

В январе-сентябре 2007г. «Квиза Трейд» увеличило чистую прибыль до 9,616 млн грн, что в 10 раз больше по сравнению с аналогичным периодом 2006 г.


Читать все новости

1714124361.1141 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru