Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Ющенко обеспокоен ситуацией со строительством ряда жилищных объектов в Киеве и Киевской области





Ющенко обеспокоен ситуацией со строительством ряда жилищных объектов в Киеве и Киевской области

Президент Украины Виктор Ющенко обратился с письмом к киевскому городскому голове Леониду Черновецкому по поводу конфликтной ситуации вокруг строительства жилых домов в Киеве по ул.Старонаводницкой, 2-20, и по ул.Семьи Сосниных, 4-а.

Как передает Документинформ, об этом пресс-служба главы государства сообщила в четверг. В.Ющенко также обратился к председателю Киевской облгосадминистрации Вере Ульянченко по поводу ситуации, возникшей со строительством жилья в Киевской области (Борисполь, ул.Киевский шлях, 97, с.Чубинское, ул.Погребняка, 14).

"Структуры, причастные к возведению указанных объектов, не выполнили условий договоров, не предоставляют информацию гражданам, которые внесли средства на строительство, о состоянии дел с завершением строительных работ и перспективой получения жилья", - отметил президент.

В.Ющенко также обратился с письмом к генеральному прокурору Украины Александру Медведько, в котором просит взять под личный контроль обращения граждан по этому вопросу, обеспечить проверку соблюдения действующего законодательства и проинформировать о принятых мерах в месячный срок заявителей и его лично.


Читать все новости

1714126816.8207 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru