Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Группа DeVision построит коттеджный городок на 410 га в Конче-Заспе





Группа DeVision построит коттеджный городок на 410 га в Конче-Заспе

Группа компаний DeVision (ранее - First Ukrainian Development, Киев) построит коттеджный городок на земельном участке площадью 410 га в Конче-Заспе (Киевская обл.), сообщили агентству в компании.

Как передает Документинформ, deVision приступила к строительству городка в конце 2007 года. Проект рассчитан на пять лет. Собеседник агентства не уточнил объем инвестиций в реализацию данного проекта, отметив при этом, что часть инвестиций составят собственные средства компании, часть - кредитные. DeVision планирует построить около 1000 коттеджей общей площадью 450 тыс. кв. м, в том числе 160 - в 2008 году.

Площадь коттеджей составит от 286 до 1200 кв. м. Проект будет реализован в три очереди. Первая предусматривает строительство около 450 коттеджей, а также общественного центра с супермаркетом, детской комнатой, отделением банка и др.

Вторая очередь предполагает строительство административного центра, третья – гольф-поля на 18 лунок на 100 га земли, яхт-клуба на 25 га, пятизвездочной гостиницы и оздоровительного комплекса. Собеседник агентства также отметил, что DeVision в настоящее время ведет активный поиск оператора для гостиницы. Как сообщалось, в декабре прошлого года компания Petrochemical Gmbh (Австрия) купила 100% компании First Ukrainian Development (FUD) и переименовала ее в DeVision.

Компания First Ukrainian Development работает на рынке недвижимости Киева с 1999 года. Основные направления ее деятельности - коммерческая недвижимость, загородное строительство, а также строительство жилья в столице.

Знаете какой материал самый оптимальный для жилищного строительства в Севастополе и по Крыму? Чтобы построить дом под мини-гостиницу на Мекензиевых горах используйте газобетонные блоки - это качественный и недорогой строительный материал


Читать все новости

1710830549.6632 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru