Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

В Крыму упростили процедуру получения земли





В Крыму упростили процедуру получения земли

Для получения земельного участка крымчанам больше не придется предоставлять в местные органы власти, управления и отделы земельных ресурсов справку о наличии или отсутствии у них земли - такой документ не предусмотрен перечнем землеустроительной документации.

На этом основании прокуратура Крыма внесла предписание в Республиканский комитет по земельным ресурсам об устранении нарушения закона. В настоящее время не согласующаяся с законом практика требования информации о наличии-отсутствии земельного участка отменена.

В представлении заместитель прокурора Крыма указывает на то, что постановлением Совета министров Крыма N89 года на Рескомзем возложена обязанность ведения реестра земельных участков в автономии, а также выдачи заинтересованным лицам выдержек из реестра о наличии земли и справок об отсутствии участка.

Купили участок под ИЖС в Крыму, но не знаете кому доверить строительство. Строительная компания Пенобетонстрой выполнит для Вас строительство коттеджа в Огородном и других населённых пунктах Раздольненского района Крыма - мы построим для Вас качественный и удобный дом.


Читать все новости

1713542201.8622 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru