Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

27 сентября в Киеве соберутся руководители международных гостиничных сетей





27 сентября в Киеве соберутся руководители международных гостиничных сетей

27 сентября 2007 г в Киеве пройдет встреча лидеров мирового гостиничного рынка с украинскими инвестиционно-строительными и девелоперскими компаниями, работающими в сфере гостиничной недвижимости. Встреча пройдет в рамках конференции «Девелопмент гостиничной недвижимости: как заработать звезды?», организованной Building Media Group.

На конференции выступят директора по развитию ведущих международных сетей: Михаель Купер, InterContinental Hotel Group (InterContinental, Holiday Inn), Владимир Ильичев, Accor Group (Sofitel, Novotel, Ibis, Mercure), Джон Литзенбергер, Marriott International (Mariott, Ritz-Carlton, Renaissance), Даррен Бланчард, Rezidor Hotel Group (Radisson SAS, Park Inn, Missoni, Regent) и другие. В ходе встречи будут проанализированы требования международных гостиничных операторов к девелоперским компаниям и проектам при заключении партнерств, а также будут представлены возможности и перспективы для сотрудничества по развитию гостиничного бизнеса в Украине.

Кроме того, на конференции будут представлены проекты государственных программ по развитию гостиничной инфраструктуры в рамках подготовки к ЕВРО-2012. О том, на какую поддержку со стороны властей могут рассчитывать отечественные девелоперы в процессе реализации гостиничных проектов, расскажет специальный гость – исполнительный директор дирекции по подготовке и проведению ЕВРО-2012 ФФУ, Иван Федоренко.

На мероприятии соберутся руководители девелоперских, инвестиционных, строительных, консалтинговых компаний, а также владельцы гостиниц, земельных участков, представители органов власти.

Полная информация доступна на странице конференции или по тел. +38 044 455 9005.


Читать все новости

1714071252.3212 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru