Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Лесная песня





Лесная песня

Первый кондоминиум в Трускавце – «Лесная песня» – получит прописку по ул. Сагайдачного, 14 А. Заказчиком девятиэтажного объекта выступает компания «Инвестиции и консалтинг», инвестором – «ТКС Менеджмент», застройщиком – «Делакс плюс».

Согласно проекту, комплекс общей площадью 19 000 кв. м будет состоять из трех частей: жилой, торгово развлекательной и офисной. В стилобате планируется разме­стить торговые площади, с первого по восьмой этажи – 216 квартир, девятый – отведут под двухуровневый пентхаус.
По информации, полученной Building, в жилую часть войдут девять типов одно , двух и трехкомнатных элитных квартир от 45 до 76,3 кв. м и девять типов двух , трех и четырехкомнатных элитных апартаментов в двух уровнях от 100 до 161,4 кв. м. Также в структуру комплекса включен подземный паркинг на 80–100 машиномест.

К услугам жителей кондоминиума планируют построить сеть магазинов, аптеку, отделение банка, кафе, салон красоты, фитнес центр, помещения социально бытового назначения. Завершить строительство планируется в первом квартале 2009 года.


Читать все новости

1711710146.6597 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru