Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Новоселы уходят в пригород





Новоселы уходят в пригород

Во второй половине текущего года популярные у потребителей столичные города-спутники – Вишневое, Бровары, Боярка – отметились вводом в эксплуатацию нового жилья. По ул. Октябрьская, 21А в г. Вишневое заканчивается строительство жилого комплекса.

Как сообщили Building в пресс службе компании застройщика «ІБК «Місто», новострой включает три 14 этажные и две 15 этажные секции. В комплексе будут 1–3 комнатные квартиры. На верхних этажах планируется разместить шесть пятикомнатных пентхаусов площадью 158–162 кв. м. В инфраструктуру комплекса войдут автостоянка, подземный паркинг на 60 машиномест.

В текущем квартале планируется ввод в эксплуатацию десятиэтажного офисно жилого комплекса и в г. Боярка по ул. Белогородская, 51 (заказчик и застройщик – компания «Днепровский круг»). Как стало известно Building, в комплексе предусмотрены 1–4 комнатные квартиры.

Новый жилой комплекс в Броварах по ул. Короленко, 74, введут в эксплуатацию в четвертом квартале этого года. Заказчик и застройщик 19 этажного здания – ОАО «Постiйно дiючий будiвельний поїзд №2». Объект состоит из двух секций. На цокольном и первом этажах запроектированы нежилые помещения, этажи со второго по семнадцатый отведены под 136 квартир (1–3 комнатных). На восемнадцатом этаже расположатся творческие мастерские. Проектом предусмотрены подземный автопаркинг на 51 машиноместо и гостевые автостоянки. Хотите узнать рыночную цену на дачу для сезонного проживания в садовом товариществе Дорожник (Севастополь)? - заходите на сайт http://www.dacha-sevastopol.ru


Читать все новости

1713552750.5337 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru