Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Украина своими ценами удивляет весь мир!





Украина своими ценами удивляет весь мир!

Цены на недвижимость в Украине удивляют весь мир.

Как передает Ukrindastrial, несмотря на то что сделок на рынке недвижимости сейчас немного, продавцы не спешат снижать цены, которые просто поражают воображение.

Например, 3-комнатная квартира в спальном районе столицы в нежилом состоянии (на ее ремонт понадобится не менее $20 тысяч) стоит полмиллиона долларов. Так, только что построенную квартиру в спальном районе столицы площадью около 100 кв. м, без ремонта, не пригодную для проживания можно запросто поменять на виллу в Каннах или вдвое большую по площади четырехкомнатную квартиру в Брюсселе с террасой, отремонтированную и оборудованную бытовой техникой.

Как пример - недалеко от станции метро "Левобережная" продается квартира площадью около 100 "квадратов". Как утверждают продавцы, жить в ней нельзя - "состояние после строителей". Правда, они обещают "вид на Днепр" с высоты 21-го этажа. И за это жилье просят 500 тысяч долларов. За эти деньги во французских Каннах можно купить виллу со столовой, двумя спальнями, террасой, летним садом и беседкой.

В Брюсселе 4-комнатная квартира в новом доме в центре, общей площадью 220 кв. метров с кухней с мебелью и бытовой техникой, гостиная (80 кв. метров), три спальныe комнаты, два санузла, терраса будет стоить - $520 000. В престижном районе Италии 3-комнатная квартира с видом на озеро и Швейцарские Альпы общей площадью 110 кв. метров стоит $500 000. Эксперты в области недвижимости оценили уровень цен на аренду жилья в городах Европы.

Первые места традиционно занимают западноевропейские мегаполисы, привлекательные в отношении бизнеса, образования и культуры. Замыкают рейтинг города, расположенные в Восточной Европе. Однако украинская столица по стоимости съемного жилья отличается от соседей. Снять киевскую квартиру стоит дороже, а качество жилищных условий, как правило, гораздо ниже.

Сколько стоит снять квартиру в Европе на год?

1. Монако, Лондон - $40 000

2. Париж, Рим - $20 000

3. Осло, Берлин, Москва - $6300

4. Киев - $6000

5. Прага, София - $5500.

Знаете какой материал сейчас оптимален для малоэтажного строительства? Чтобы построить коттедж на улице Воронежской в Севастополе лучше всего подойдут стеновые газоблоки - строить из газобетона в Крыму надёжно, экономично и главное недорого


Читать все новости

1713949687.2904 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru