Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Мэрия готовит на конкурс еще четыре элитных квартиры





Мэрия готовит на конкурс еще четыре элитных квартиры

Завтра специальная конкурсная комиссия во главе с первым заместителем главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Денисом Бассом откроет конверты с конкурсными предложениями по покупке элитных и дорогих квартир. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА, текстом которого располагает Building.

Как отмечено в сообщении, на днях состоится открытие предложений по покупке первых 6 квартир стоимостью от 900 тыс. грн. до 2 млн. 300тыс. грн. От их реализации столичная громада получит как минимум 8 млн. грн., на которые можно будет купить около 20 однокомнатных или 15 двухкомнатных квартир, как выбирать камин http://moldova-stroi.ru/.
«Главное управление экономики и инвестиций готовит соответствующую документацию для вынесения на следующий аукцион еще 4-х квартир. Три из них на Позняках, на ул.Княжий затон, 21: две 4-комн. (по 139,2 кв.м. и 138,96 кв.м.) и одна 1-комн. (64,3 кв.м.). Еще одна комфортная жилая площадь предлагается по ул. Осенней, 33, а именно 4-комн. Квартира площадью 140,2 кв.м.

Второй конкурс состоится после оформления всех необходимых документов и завершение организационной работы. В ходе подготовки к перечисленным квартирам могут добавиться и другие.

По словам господина Басса, до конца года на конкурс будет вынесено почти 20 квартир, а в первом полугодии 2008 г. —еще около 40 квартир.


Читать все новости

1711630517.9921 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru