Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Киев решил начать реконструкцию площади возле Дарницкого вокзала со строительством 3 тоннелей в 2009





Киев решил начать реконструкцию площади возле Дарницкого вокзала со строительством 3 тоннелей в 2009

Киевская городская государственная администрация решила начать реконструкцию Привокзальной площади возле Дарницкого железнодорожного вокзала со строительством 2 автомобильных и 1 трамвайного тоннеля в 2009 году.

Как передает Документинформ, проект реконструкции планируется разработать до 2009 года. Администрация определила заказчиком разработки проекта и выполнения работ коммунальное предприятие "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева". Также дирекция должна предусмотреть в составе реконструкции, строительство инвестиционно-привлекательных объектов.

Как сообщало агентство, в феврале Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" ввела в эксплуатацию первую очередь пассажирского вокзального комплекса станции "Дарница" в Киеве. Пропускная возможность вокзала после завершения его строительства составит 14,6 тыс. пассажиров в сутки, общая площадь здания вокзала 70 903 кв. м.

В феврале 2006 года Южно-Западная железная дорога возобновила строительство здания Дарницкого вокзала в Киеве, приостановив его в октябре 2005 года. В апреле 2004 года "Укрзализныця" начала строительство пассажирского железнодорожного вокзала на станции Дарница в Киеве. Планировалось, что здание вокзала строит "Укрзализныця", а прилегающие к нему транспортные развязки — горадминистрация.


Читать все новости

1713604561.174 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru