Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

В 2008 году город Ялта может привлечь $200 млн. инвестиций в строительство





В 2008 году город Ялта может привлечь $200 млн. инвестиций в строительство

В следующем году ялтинские городские власти планируют привлечь порядка $200 млн. инвестиций в реализацию строительных проектов. Об этом журналистам сообщил городской голова Сергей Брайко.

"Очень сложно говорить, сколько будет привлечено в следующем году. Если компании реализуют хотя бы на 30% заявленных инвестиций, то это будет под $200 млн.", - отметил он. По его информации, в 2007 году инвестиции в реализацию проектов по строительству составят $80 млн., тогда как в прошлом году - $32 млн.

Как сообщает ИА Интерфакс, Брайко также сообщил, что сейчас в городе разрабатывается рабочий проект строительства конгресс-холла. "С мэрией Москвы мы договорились, и уже делается проект земельный и рабочий конгресс-холла в верхней части города", - пояснил он.

Кроме того, он сообщил, в Ялте будет построен выставочный зал площадью до 4,5 тыс. кв. м. "Сдвинулся проект по строительству выставочного зала за троллейбусным парком. Проект не сложный, конструкции сборочные. Надеемся, к следующему году или через год этот проект будет реализован", - отметил Брайко.

Источник: arendator.ru


Читать все новости

1713924598.6823 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru