Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Правоохранительные органы намерены проверить объективность резкого скачка цен на недвижимость в ...





Правоохранительные органы намерены проверить объективность резкого скачка цен на недвижимость в ...

Правоохранительные органы намерены проверить объективность резкого скачка цен на недвижимость в Днепропетровске.

Как передает Документинформ, об этом на пресс-конференции в Днепропетровске сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич.

По его словам, риэлторы необоснованно повысили цены на жилье после выделения Кабинетом Министров 94 млн. гривен на ликвидацию последствий взрыва газа в жилом доме в Днепропетровске. "Мы умеем объяснять риэлторам и умеем доводить дело до конца. И мы не позволим спекулировать на этом вопросе", — сказал он. Шуфрич сообщил, что к проверкам будут привлечены сотрудники Государственной налоговой службы, Службы безопасности Украины и милиции.

Как сообщало агентство, 16 человек погибли, в том числе 5 детей, и 17 госпитализированы, в том числе 3 ребенка, в результате взрыва бытового газа в жилом доме по ул. Мандрыковской, 127 в Днепропетровске. 13 октября в 10:20 в микрорайоне Победы произошел взрыв бытового газа.

По уточненным данным, вследствие взрыва в целом были повреждены 10 домов. Из них полностью был разрушен 3-й подъезд 10-этажного 4-подъездного жилого дома №127 по ул. Мандрыковской, остальные 3 подъезда были повреждены. Кабинет Министров выделил 94 млн. гривен на ликвидацию последствий взрыва газа в жилом 10-этажном доме по ул. Мандрыковской, 127 в Днепропетровске. По данным на 1 июля 2007 года, в Днепропетровске проживает около 1,035 млн. человек.


Читать все новости

1711646861.5549 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru