Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

До конца года Киев расширит централизованное теплоснабжение





До конца года Киев расширит централизованное теплоснабжение

Профильные городские службы реализуют ряд мероприятий по энергосбережению, на реализацию которых местным бюджетам предоставлена субвенция из государственного бюджета.

Как передает ugmk.info, об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

По его словам, многоквартирные домоа до конца нынешнего года оснастят 4850 счетчиками горячей воды, на что будет направлено 15500 тыс.грн. за счет субвенции и 3875 тыс.грн. - за счет местных бюджетов.

Для расширения централизованного теплоснабжения будет реконструирована и технически переоснащена водоподготовительная установка СТ-1 качественым оборудованием для химической водоподготовки, обновлены тепловые сети районной котельной на ул. Депутатской, 2 и «Феофания-2», обустроен тепловой пункт на ул. Мельникова. 5 из установкой индивидуальных тепловых пунктов и заменой тепловых сетей с использованием предварительно изолированных труб.

По информации Д.Басса, эти шаги предусмотрены комплексной программой энергосбережения Киева. Кроме того, позаботятся об улучшении жилищных условий в пяти столичных микрорайонах, где соответствующие работы будут осуществлять за счет столичного и государственного бюджетов.

По словам Д.Басса, завершится строительство газопровода на улицах Электротехнической и Новой (жилищный массив Выгуривщина-Троещина, 23 микрорайон), газификация частного сектора на ул. Кировоградской (микрорайон Совки), улицах Локомотивной, Федосеева и Проводниковой (микрорайон Батиева Гора) и ул. Московской (микрорайон Жуляны) в Соломенском районе. Как заверил первый заместитель, до 2010 г. будет продолжаться также газификация микрорайонов малоэтажной застройки села Троещина во время комплексного развития инженерно-транспортной инфраструктуры Деснянского района.

Хотите узнать рыночную цену на дачный домик для летнего проживания на улице Эдельвейсной (Севастополь)? - заходите на сайт http://www.dacha-sevastopol.ru


Читать все новости

1713596351.4729 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru