Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Rizidor Hotel Group до 2011 г. откроет 4 гостиницы в Украине





Rizidor Hotel Group до 2011 г. откроет 4 гостиницы в Украине

Отельная группа Rizidor Hotel Group (Брюссель) намерена открыть четыре гостиницы в Украине до 2010-2011 гг., пишут «Экономические известия».

Три из них, по словам генерального менеджера отеля Radisson SAS в Киеве Конрада Майера, будут находиться в Киеве, одна под брендом Park Inn, а две — Radisson SAS.

Как передает ugmk.info, еще один отель построят в Крыму. «Эти планы буду реализованы не ранее 2010-2011 гг.»,— подчеркнул господин Майер. Он подчеркнул, что их активизация связана не с будущим чемпионатом по футболу Евро-2012, а с неудовлетворенным спросом на гостиничном рынке Украины. К.Майер отказался сообщить, кто является инвестором будущих отелей. «Пока договоры находятся в стадии подписания, мы не будем афишировать данную информацию»,— говорит он. По словам К.Майера, Rizidor интересуется всеми городами Украины, в которых население превышает 100-200 тыс. человек. остекление балконов в Казани

В 2009 г. Rizidor откроет второй отель в Украине Radisson Airport Hotel Kiev на 300 номеров. Отель будет расположен в 7 км от столицы и в 8 км от аэропорта «Борисполь». Стоимость строительства одной гостиницы класса четыре звезды составляет более 50 млн. евро. По данным компании «Соцмарт», сейчас в Киеве функционирует около 120 гостиниц разного уровня. Из них 23 — крупных, 60 небольших, остальные — общежития гостиничного типа. Все эти гостиницы способны одновременно принять около 16 тыс. человек.

Соответственно требованиям УЕФА общая потребность в гостиничных номерах в Киеве составляет: в 4-5-звездочных отелях — 5,5 тыс. номеров (против 1,6 тыс. существующих на сегодняшний день); в 2-3-звездочных отелях — 5,6 тыс. номеров (против 3,9 тыс. существующих).


Читать все новости

1711698498.0233 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru