Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Госагентство земельных ресурсов планирует продать 20,6 тыс. ...





Госагентство земельных ресурсов планирует продать 20,6 тыс. ...

Государственное агентство земельных ресурсов планирует продать 20,6 тыс. га земельных участков государственной собственности на общую сумму 4,5 млрд. гривен в 2007 г.

Как передает ugmk.info, об этом на брифинге сказал заместитель председателя Госагентства земельных ресурсов Владимир Кулинич.

По его словам, всего к продаже в этом году планируется около 38 тыс. земучастков государственной собственности общей площадью 20,6 тыс. га, при этом поступления от их приватизации составят 4,5 млрд. грн. На сегодняшний день уже продано около 12-15 тыс. земельных участков на общую сумму около 1,8 млрд. гривен.

Знаете какой материал самый оптимальный для жилищного строительства в Севастополе и по Крыму? Чтобы построить домовладение на 5 км Балаклавского шоссе используйте блоки из газобетона - это современный и недорогой строительный материал.

Кулинич выразил уверенность, что до конца года будут проданы все планируемые к приватизации земельные участки государственной собственности. Кабинет Министров в мае утвердил порядок продажи земельных участков государственной собственности в 2007 г. Государственное агентство земельных ресурсов намерено завершить инвентаризацию земли до 2008.


Читать все новости

1714081483.7029 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru