Недвижимость Украины
• предлагаем купить, продать или обменять любую недвижимость в Украине.
• 

Черкасские власти продали на аукционе 5 земельных участков на 275 тыс. грн





Черкасские власти продали на аукционе 5 земельных участков на 275 тыс. грн

Черкасский горсовет на первом в этом году открытом аукционе продал пять земельных участков, расположенных в микрорайонах Поляна и Яблуневый, общей стоимостью 275 тыс. грн, сообщил горсовет в прессе. лощадь земельных участков варьируется от восьми до 10 соток. По данным управления земельных ресурсов и землеобустройства Черкасского горисполкома, цена продажи каждого участка почти вдвое превысила стартовую.

Так, на аукционе продан участок на пересечении ул. Котляревского, 19 и Г. Буркацкой, 64 стоимостью 80 тыс. грн, а также участок на пересечении ул. Котляревского, 9 и Ефремова, 10 стоимостью 43,6 тыс. грн. Помимо этого, еще три земельных участка по ул. Суботина продано за 151 тыс. грн. По данным управления земельных ресурсов и землеобустройства горисполкома, в целом в текущем году Черкасский горсовет планирует продать 20 земельных участков, какие радиаторы алюминиевые секционные для жилого дома на семью из 8 человек в доме 5 комнат.

Как предполагается, в частности, на следующий аукцион будут выставлены семь участков под коммерческую застройку. Кроме того, планируется провести торги по двум земучасткам в Южно-Западном районе Черкасс под строительство многоэтажных домов. Полученные от продажи объектов cредства будут направлены на развитие города и строительства.


Читать все новости

1711691557.9137 Администрация сайта предупреждает,
что она не несет отвественности за содержание объявлений на сайте!
 



Realt.UA НЕДВИЖИМОСТЬ квартира дом дача офис База недвижимости Украины Аренда квартир Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru